无障碍通道 政务微信 RSS订阅 |  繁体版 |  会员中心
中国365bet体育在线投注:
 
编号 问题类型 标题 状态 受理时间
201909260001 举报投诉 湖南365bet体育在线投注:幸福员工疗养院有限公司是否倒闭了,我们好多福利金在里面无法消费 [已解决] 2019-09-26
201908310001 问题反映 365bet体育在线投注:中心小学食堂被暂时征用 [已解决] 2019-08-31
201908210001 咨询求助 居民自来水入户难问题 [已解决] 2019-08-21
201907170001 咨询求助 农村用水量 [已解决] 2019-07-17
201906300002 举报投诉 河坝镇银河社区新星花园11栋楼前下水道堵塞事宜 [已解决] 2019-06-30
201906260001 咨询求助 365bet体育在线:病退的问题 [已解决] 2019-06-26
办件编号:
办件标题:

主办:中共益阳市365bet体育在线投注:委 益阳市365bet体育在线投注:管理委员会 承办:365bet体育在线投注:信息综合室
地址:湖南省益阳市365bet体育在线投注:365bet体育在线投注:大道党政办公大楼 电话:0737-5661504 传真:0737-5661500
网站标识码:4309000032 湘ICP备11003709号-1 技术支持:商网信息

湘公网安备 43099002000101号

政务微信二维码